Методическая копилка

Шаврина Е.И. Конспект по экологическому воспитанию для старшего дошкольного возраста "Сделай планету чище".pdf (скачать) (посмотреть)
Сафонова В.А. План непосредственной образовательной деятельности с детьми 6-7 лет по познавательному развитию с использованием электронных материалов платформы «Робоборик»Тема занятия «Клуб юных экологов» .pdf (скачать) (посмотреть)
Сафонова В.А. Проект "Богатырское здоровье".pdf (скачать) (посмотреть)
Викулова О.Н. Конспект занятия на тему: «Золотая рыбка».pdf (скачать) (посмотреть)
Викулова О.Н. Конспект занятия на тему: «Вместе веселее».pdf (скачать) (посмотреть)
Андреева И.Н. Памятка звукового анализа слова.pdf (скачать) (посмотреть)
Соколова М.О. Конспект НОД с использованием онлайн-курса Робоборик "Поможем Буратино".pdf (скачать) (посмотреть)
Сафонова В.А. Праздничный сценарий, посвященный 8 Марта .pdf (скачать) (посмотреть)
Шаврина Е.И. Конспект "Сказочные имена".pdf (скачать) (посмотреть)
Шаврина Е.И. Презентация к конспекту "Сказочные имена".pdf (скачать) (посмотреть)
Викулова О.Н. Тренинг для педагогов МДОУ "Сердце нашего коллектива".pdf (скачать) (посмотреть)
Сафонова В.А. Сценарий квест-игры, посвященной дню братьев и сестер для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.